Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
5. Debian Linux
6. Дистр. из другого семейства Linux
7. RedHat Linux
8. *BSD Unix (Free BSD, OpenBSD, etc.)
9. Slackware Linux

Главная » 2009 » Август » 18 » Добро пожаловать на наш портал 'Школа хакеров'!
Добро пожаловать на наш портал 'Школа хакеров'!
Наш проект нацелен на обучение новичков и даже так называемых ламеров. Это означает, что здесь, в отличие от других хакерских сайтов, никто и никогда не будет смеяться над Вашими вопросами или называть Вас обидным словом "ламер" или "нуб". Мы понимаем, что для Вас это очень важно и что сейчас в Интернете трудно найти форум, на котором с пониманием отнеслись бы к новичкам, выслушали их вопросы и без стёба всё объяснили бы. Мы стараемся создать такую атмосферу общения, в которой слабо разбирающиеся в теме новички чувствовали бы себя более комфортно, не боялись бы задавать вопросы и знали, что здесь вопросы не бывают глупыми!
  И так, с чего же начать обучение? Ну, во-первых, нужно определиться со своим уровнем владения компьютером. От этого зависит то, в какой из классов Вы будете поступать сначала. Определить Ваш уровень знаний и степень подготовленности можно самостоятельно, посетив этот раздел форума. Ну а для тех, кто уже определился:
Класс 1
Здесь учат самым элементарным вещам. Этот уровень необходимо посетить тем, кто ещё плохо ориентируется в компьютерах.

Класс 2
Здесь даются основные навыки хакерства. Этот класс для тех кто давно на "ты" с компьютерами, изучил винду вдоль и поперёк, а потом устал просто так сёрфить по инету и решил научится ещё чему-нибудь ;)

Ну а если Вы уже опытный хакер и многое знаете, то вряд-ли найдёте здесь что-нибудь новое. Но это не значит что Вам здесь нет места. Наш проект для всех, долой дискриминацию! =) Вы всегда можете подать заявку на запись в группу "Продвинутые", начать помогать новичкам и писать свои статьи! Если вы готовы помогать менее опытным пользователям, у вас есть на это время и желание - добро пожаловать сюда!

P.S. Надеемся что Вы найдёте и узнаете много нового и интересного на нашем портале! Удачи в обучении!
Просмотров: 2678 | Добавил: M@ZAX@KEP | Теги: вступление, школа хакеров, добро пожаловать!
Логин:
Пароль:
    Все материалы на сайте предоставлены исключительно в ознакомительных целях.
     Администрация не несет никакой ответственности за последствия их использования.